Albert BAYER (1885 – 1963) Les récoltes Aquarelle... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert BAYER (1885 – 1963) Les récoltes Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée « Noël 1935 » et dédicacée à « Simone Klein, Souvenir de son professeur de dessin » 20,8 x 28,6 cm à vue On joint : - Alice REGNAULT Rue de village Aquarell esignée en bas vers la gauche 20 x 26,7 cm à vue - La mare Aquarelle sur papier signée en bas à gauche ANAFON (?) 37,5 x 27,2 cm à vue - Place de la Paix Aquarelle et encre sur papier, signée (illisible) située et datée 20/05/02 en bas à droite 38,5 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat