Carton comprenant une dizaine de reproductions,... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
20 - 50 EUR
Carton comprenant une dizaine de reproductions, gravures et aquarelles (non encadrées) dont : - BIZOTI ( ?), Vue orientaliste, aquarelle dédicacée et signée en bas à droite 37 x 29 cm Petites tâches - Bennwihr, aquarelle sur papier signée en bas à droite (illisible) 43 x 32,5 cm à vue - Projet d’ornement, gouache sur papier signée Eugen MEYER en bas à droite Une déchirure en bas à gauche 50 x 29,5 cm - La montagne symboliste Gouache signée en bas à droite Pavel ZANDA (?) (encadré) En l’état
Mes ordres d'achat