Ensemble de 4 statuettes figurant des enfants... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de 4 statuettes figurant des enfants : le patineur, le boucher, et deux autres XXe siècle Marquées H. 4 cm
Mes ordres d'achat