Max ERNST (1891-1976) Oiseau de chasteté... - Lot 55 - Chayette & Cheval

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Max ERNST (1891-1976) Oiseau de chasteté Naru Eau-forte sur papier rouge Signée en bas à droite La planche: 12,5 x 7 cm - La feuille: 23 x 15 cm Petit trou en haut à droite et très légères déchirures en bas à gauche. Petite taches au dos. Non encadrée
Mes ordres d'achat