Roberto MATTA (1911-2002) F M R In-folio.... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roberto MATTA (1911-2002) F M R In-folio. Couv. et portefeuille d'une suite de 8 aquatintes couleur de l'artiste sur papier vélin de lana, toutes signées par l'artiste. et numérotées 6/85. 24 x 18 cm chaque planche
Mes ordres d'achat