Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Autoportrait... - Lot 62 - Chayette & Cheval

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Autoportrait au chien et à la tête ailée Lithographie couleur Numérotée 18/100 et signée au crayon en bas à droite 42,6 x 33,5 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat