Alain JACQUET (1939 - 2008) Nu féminin... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Lot 66
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Alain JACQUET (1939 - 2008) Nu féminin (1968) Sérigraphie couleur Numérotée XI/XX, épreuve hors commerce, et signée en bas à droite au crayon 57,7 x 38 cm Non encadrée. Quelques petites taches et trous d'épingle
Mes ordres d'achat