Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Autoportrait... - Lot 67 - Chayette & Cheval

Lot 67.03
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Autoportrait à la pyramide inversée Lithographie, numérotée 26/50 et signée en bas à droite au crayon 37 x 27,3 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat