Service à café en porcelaine blanche à liseré... - Lot 96 - Chayette & Cheval

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à café en porcelaine blanche à liseré doré et prises "bambou" à rehauts dorés. Il comprend : 1 cafetière (accident à l'anse mais aucun manque), 1 pot-à-lait, 1 sucrier couvert, et 10 tasses et leurs sous-tasses (Accidents à 2 anses, manque 1 seule)
Mes ordres d'achat