CERAMIQUE MALICORNE, Emile TESSIER Fontaine... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
CERAMIQUE MALICORNE, Emile TESSIER Fontaine en faïence à décor polychrome de lambrequins, dauphins et visages dans le goût de Rouen. Hauteur : environ 78 cm hors socle en chêne Une petite restauration probable au niveau du bec verseur
Mes ordres d'achat