MALICORNE, Emile TESSIER Huilier-vinaigrier... - Lot 91 - Chayette & Cheval

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
MALICORNE, Emile TESSIER Huilier-vinaigrier en faïence à décor tournant de chaumières et fleurettes avec leurs bouchons. Environ 21 x 29 cm On joint : MALICORNE, Emile TESSIER : une verseuse tripode à décor au chinois Hauteur : 25 cm Felûres, restaurations
Mes ordres d'achat