CERAMIQUE: MONTAGNON à Nevers et attribué... - Lot 133 - Chayette & Cheval

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
CERAMIQUE: MONTAGNON à Nevers et attribué à: ensemble de 3 cache-pot sur piédouche en faïence, 2 marqués à décor en jaune et bleu de feuillages stylisés, 1 en bleu à décor d'agrafes et feuillages stylisés et prises latérales en mufles de lions.H.: 40cm, 39 et 39 cm. Petits accidents et sauts d'émail.
Mes ordres d'achat