Porcelaine de PARIS XIXème siècle Grande... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Porcelaine de PARIS XIXème siècle Grande théière en porcelaine blanche à rehauts d'or Le bec en forme de tête animalière Hauteur : 26 cm - Nous joignons : une verseuse d'un modèle similaire Hauteur 21 cm - Et 1 vase d'un modèle similaire à anse à col de cygne Hauteur : 19 cm Légers manques de dorure
Mes ordres d'achat