Paire de bergères en bois naturel et bois... - Lot 188 - Chayette & Cheval

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bergères en bois naturel et bois de placage mouluré et sculpté de fleurettes dans les dès de raccordement. Style Louis XVI. Garnies de velours orange en bel état. Xxème siècle 91 x 66 x 49 cm
Mes ordres d'achat