Petite coupe en porcelaine de Chine à décor... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite coupe en porcelaine de Chine à décor tournant en bleu d'un paysan dans un paysage Marque en bleu sous couverte Chine, XVIIIème - XIXème siècle D. : 20 cm H. : 7,5 cm On joint : un socle en bois
Mes ordres d'achat