ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Les nones Huile... - Lot 94 - Chayette & Cheval

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Les nones Huile sur toile (toile probablement coupée) 35, 27,5 cm Dans un cadre en bois et stuc sculpté de fleurettes, feuillages et graines, mouluré et doré. Très légers manques au cadre
Mes ordres d'achat