Table guéridon bouillote en bois de placage.... - Lot 184 - Chayette & Cheval

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Table guéridon bouillote en bois de placage. Elle ouvre par 2 tiroirs et 2 tirettes gainées de cuir doré au fer, et repose sur des pieds gaines à sabots de laiton Plateau de marbre gris Sainte Anne cerclé d'une galerie de laiton ajouré XIXème siècle Hauteur : 73,5 cm D. : 62 cm Bel état général
Mes ordres d'achat