Lot de MEDAILLES comprenant: - 7 insignes/... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de MEDAILLES comprenant: - 7 insignes/ médailles/pucelles militaires dont certaines DRAGO, dont Légion. - On joint 3 médailles dont une de l'ordre National du Mérite émaillée bleu et ruban bleu, dans son écrin -On joint 4 plaques/ médailles SYNDICAT GENERAL DES FONDEURS DE FRANCE en bronze doré, bronze patiné, argent et vermeil dont 3 dans leurs écrins - 1 lot de galons
Mes ordres d'achat