ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE dans le... - Lot 95 - Chayette & Cheval

Lot 95.bis
Estimation :
200 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE dans le goût de GREUZE Portrait d'enfant à la pomme et au morceau de pain Huile sur toile, XIXème siècle 40,5 x 32 cm Encadré Craquelures
Mes ordres d'achat