Daniel SWAROVSKI, Hervé DOMAR

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Daniel SWAROVSKI, Hervé DOMAR
LOT comprenant QUATRE BRACELETS munis de boucles en métal doré serties de strass, le premier en cuir rouge, le deuxième façon crocodile noir (usure), le troisième en cuir vert d'eau, le dernier en daim café au lait. Nous y joignons un BRACELET MANCHETTE en cuir façon crocodile vert émeraude
Mes ordres d'achat