CZECMOSEDWAMIA, ANONYME

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CZECMOSEDWAMIA, ANONYME
Fin BRACELET articulé en métal argenté serti de strass imitant le diamant et émaillé noir (signé). Nous y joignons un BRACELET articulé en métal doré serti de strass et de petites perles à décor floral (usure sur la dorure)
Mes ordres d'achat