Ensemble de 6 assiettes en faïence des XVIIIème... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de 6 assiettes en faïence des XVIIIème et XIXème siècles aatribués à BOURGOGNE, SINCENY et divers. Fêlures, restaurations On joint une bannette en faÎEnce à pans coupés, attribuée à LA ROCHELLE, XVIIIème s. 26 x 19,5 cm. Accidents à une anse (sans manque), fêlure
Mes ordres d'achat