Grand trumeau dans un encadrement de stuc... - Lot 191 - Chayette & Cheval

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Grand trumeau dans un encadrement de stuc peint et doré composé en partie basse d'un miroir et en partie haute d'une huile sur toile représentant un paysage de forêt à la rivière XIXème siècle 169 x 111 cm Très légers accidents au stuc et rentoilage
Mes ordres d'achat