A. REYNAUD (?) Grand vase de forme balustre... - Lot 196 - Chayette & Cheval

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
A. REYNAUD (?) Grand vase de forme balustre à côtes pincées en céramique lustrée grise H. : 33 cm Signé sous la base Petits accidents à la base et un léger accident au col Probable travail des années 1950/1960
Mes ordres d'achat