INDONESIE OU CAMBODGE ? Elément en bronze... - Lot 184 - Chayette & Cheval

Lot 184
INDONESIE OU CAMBODGE ? Elément en bronze moulé à décor de 3 bouddhas en lotus H. : 25 cm Sur un socle en plexiglass Accidents
Mes ordres d'achat