Un portfolio comprenant un lot de gravures... - Lot 150 - Chayette & Cheval

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Un portfolio comprenant un lot de gravures et dessins non encadrés, en l'état, dont : - Charles NOLLET, Le portail sud de la cathédrale de Beauvais - M. BRETELLE, Rouen 1942, Epreuve d'artiste - A. DUPIN, La future mariée, Dessin, gouache sur papier signée en bas à gauche - Marines - Nymphes et satyres dansants dans le goût de la Renaissance Et divers
Mes ordres d'achat