Le convoi des mitrailleurs dans les Vosges,... - Lot 176 - Chayette & Cheval

Lot 176
Estimation :
15 - 20 EUR
Le convoi des mitrailleurs dans les Vosges, 1917 Copie, aquarelle, gouache et collage titrée, dédicacée et datée du 5 avril 1931 38 x 52 cm à vue Nous joignons : Projet de locomotive Aquarelle et gouache sur papier titrée : "Locomotive Rosier" Datée 1861, signée ROSIER en bas à droite 33 x 46,3 cm à vue Déchirures visibles
Mes ordres d'achat