René WOLF (?) Plein ciel en Charentes-Maritimes... - Lot 175 - Chayette & Cheval

Lot 175
Estimation :
15 - 20 EUR
René WOLF (?) Plein ciel en Charentes-Maritimes Dessin au feutre sur papier signé en bas à droite, contresigné, titré et daté 1966 au dos 35,5 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat