Le berger Aquarelle sur papier Anonyme... - Lot 177 - Chayette & Cheval

Lot 177
Estimation :
15 - 20 EUR
Le berger Aquarelle sur papier Anonyme 19 x 25,7 cm à vue Nous joignons : La maison Aquarelle sur papier monogrammée JER (?)en bas à gauche et datée (19)82 22 x 30 cm à vue Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat