Portrait de femme à la robe noire Huile... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
Portrait de femme à la robe noire Huile sur toile dans le goût du XIXème siècle 64,5 x 52 cm Craquelures Petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat