FRANC MAÇONNERIE Lot constitué de: -3 tabliers... - Lot 100 - Chayette & Cheval

Lot 100
Estimation :
70 - 100 EUR
FRANC MAÇONNERIE Lot constitué de: -3 tabliers maçonniques en cuir, tissu et métal -1 écharpe ou baudrier en soie moirée bleue de fils d'or -1 écharpe ou baudrier en soie moirée noire brodée ("33"…) -3 autres écharpes ou baudriers brodés dont une dans son étui -Une ceinture plastron en métal doré cousue sur velours, à motifs maçonniques et plaque émaillée "33" En l'état (usures, petites déchirures, accidents)
Mes ordres d'achat