CHINE, XVIIIe siècle Vase bouteille à long... - Lot 51 - Chayette & Cheval

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Vase bouteille à long col en céramique émaillée bleu
turquoise.
H. 32 cm
Mes ordres d'achat