MOUSTIERS Porte-huilier ovale en faïence... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MOUSTIERS Porte-huilier ovale en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et guirlandes. XVIIIe siècle. L. 26 cm. Monture en métal argenté par Rissler et Carré.
Mes ordres d'achat