Fauteuil en chêne mouluré et sculpté. Garniture... - Lot 258 - Chayette & Cheval

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Fauteuil en chêne mouluré et sculpté. Garniture de cuir fauve clouté (tâches)Style Louis XV 91 x 57 x 49 cm On joint : - Un fauteuil en bois naturel mouluré, les accotoirs en "coup-de-fouets", garniture aux petits points Style Louis XV 88 x 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat