F GILLES (?) Chimie Estampe couleur numérotéé... - Lot 169 - Chayette & Cheval

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
F GILLES (?) Chimie Estampe couleur numérotéé 10/25 et signée en bas à droite au crayon 38,4 x 41,7 cm Non encadrée. Petites taches et pliures
Mes ordres d'achat