ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle, dans le... - Lot 183 - Chayette & Cheval

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle, dans le goût deGREUZE Jeune femme implorant Huile sur toile, rentoilée 41 x 32,5 cm Craquelures. Encadrée
Mes ordres d'achat