Frédéric MENGUY (1927-2007) La violoncelliste Lithographie,... - Lot 176 - Chayette & Cheval

Lot 176
Estimation :
15 - 30 EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007) La violoncelliste Lithographie, signée en bas à droite 63 x 4- cm à vue (marges comprises, sous verre)
Mes ordres d'achat