Biagio PANCINO (né en 1931) Projet pour... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Projet pour 14 juillet 54 Pastel sur canson Signé en bas à gauche et datée en bas à droite 14 juillet (19)54 22,5 x 30 cm à vue Contre-signé et titré au dos
Mes ordres d'achat