NON VENU Bague en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR

NON VENU

Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d'un rubis naturel pesant env 2.90 carats certifié par le GRS. Origine du rubis : Birmanie. Dimensions rubis : 9.77 x 6.96 x 4.42 mm. Poinçon tête d'aigle sur le corps de bague. Tour de doigt (modifiable sur devis) : 55. Poids brut : 5.28 g. Avec un certificat du Laboratoire suisse GRS

Mes ordres d'achat