Grand miroir ovale à suspendre à décor en... - Lot 219 - Chayette & Cheval

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand miroir ovale à suspendre à décor en relief de roses et feuillages émaillés et dorés sur fond bleu de Sèvres. 52 x 86 cm Très légers accidents
Mes ordres d'achat