Petite cave à liqueur en bois de placage,... - Lot 234 - Chayette & Cheval

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite cave à liqueur en bois de placage, bois noirci et marqueterie de laiton Elle comprend un ensemble de 4 carafes (une avec un bouchon rapporté) et 13 verres au modèle Epoque Napoléon III 27 x 33 x 24 cm Légers accidents et soulèvements
Mes ordres d'achat