Un lot de deux sculptures en composite, onyx... - Lot 236 - Chayette & Cheval

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
Un lot de deux sculptures en composite, onyx et acier dans le goût Art Déco L'une faisant lampe : H. : environ 35 cm La seconde : H. : 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat