Lot de 3 tableaux sur le thème de la MER... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 3 tableaux sur le thème de la MER ET MONTAGNE : -R. GODARD Bâteau de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite -René AGNES Barques à marée basse Huile sur toile signée en bas à droite -Scène animée dans une rue bretonne Toile non encadrée
Mes ordres d'achat