Lot de 2 tableaux: -Cheval à l'écurie Huile... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 2 tableaux: -Cheval à l'écurie Huile sur toile, signée en bas à droite H. GALLET -Scène de bal, naïve Huile sur panneau d'aggloméré signé Corinne de STAEL
Mes ordres d'achat