Lise ULLMANN (XIX-Xxème s.) Scène d'intérieur:... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Lise ULLMANN (XIX-Xxème s.) Scène d'intérieur: le thé Huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 67 cm Non encadrée Légers frottements près des bords de la toile. Lise ULLMANN semble avoir exposé au SAF en 1910 et obtenu une mention honorable.
Mes ordres d'achat