1 caisse comprenant des bibelots en céramique... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
1 caisse comprenant des bibelots en céramique dont : une partie de service à café en porcelaine émaillée rose de Tchékoslovaquie, des assiettes à dessert en porcelaine, un pichet en grès, une théière en porcelaine de Chine. Accidents
Mes ordres d'achat