CESAR 1921 - 1998

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
CESAR 1921 - 1998
PORTRAIT DE MAO. 49 x 40cm. Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 34/ 50. Légères traces de plis de manipulation.Feuillet : 65 x 50cm
Mes ordres d'achat