ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIe siècle 1
Portrait en buste de femme dans une robe rouge à dentelles brodées, dans un manteau vert.Huile sur toile et châssis d'origine de forme ovale. Doublé sur le p
Informations sur la vente - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES, MOBILIER & OBJETS d'ART- OBJETS DE VITRINE- MONNAIES et VINS
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES, MOBILIER & OBJETS d'ART- OBJETS DE VITRINE- MONNAIES et VINS Expositions publiques : Jeudi 15 Mars de 11H00 à 18H00 Vendredi 16 Mars de 11H00 à 12H00
Conditions de vente - TABLEAUX ANCIENS, MODERNES, MOBILIER & OBJETS d'ART- OBJETS DE VITRINE- MONNAIES et VINS
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.