COUPE ET SON PRÉSENTOIR EN CRISTAL À DÉCOR... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
COUPE ET SON PRÉSENTOIR EN CRISTAL À DÉCOR ÉMAILLÉ POLYCHROME ET OR, ORNÉS D’UNE FRISE DE CINQ PANIERS FLEURIS. Le présentoir est étoilé. Bohème pour le marché turc, fin XIXe. Ø. de la petite coupe : 13 cm Ø. du présentoir : 19,5 cm
Mes ordres d'achat