GLOBE TERRESTRE ALLEMAND pour le marché italien... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
GLOBE TERRESTRE ALLEMAND pour le marché italien signé 'Terra nella scuola Edizioni di C. Abel Klinger, Magazzino délie Arte a Norimberga', milieu du XIXe siècle. D.14,5 cm
Mes ordres d'achat